Рейтинг@Mail.ru
Глава исполкома ОНФ призвал привлекать россиян к реализации нацпроектов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава исполкома ОНФ призвал привлекать россиян к реализации нацпроектов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Необходимо активно привлекать граждан РФ к реализации нацпроектов и согласовывать с ними приоритеты и результаты, заявил глава исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Развожаев в среду на заседании президентского Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.
«
"На наш взгляд, конечно, сейчас огромная работа по национальным проектам должна быть уделена именно работе с людьми и согласованию результатов, привлечению людей к реализации национальных проектов. Чтобы конечный результат был сделан совместно с людьми, чтобы люди могли гордиться тем, что они участвуют в реализации национальных проектов", - сказал Развожаев, подчеркнув, что активисты ОНФ "готовы и будут принимать самое активное участие" в этой работе.
Он отметил, что без обсуждения с людьми власти на местах зачастую принимают "волюнтаристские решения", которые не решают реальных проблем. В качестве примера руководитель исполкома ОНФ рассказал, что в деревне Черноусова Каменского городского округа Свердловской области по федеральной программе благоустройства была построена детская площадка, которая находилась "в чистом поле, на окраине деревни, сто метров до ближайшего дома", а рядом располагался склад навоза.
"Двести тысяч потрачено. Конечно, никто туда не ходит", - добавил Развожаев, отметив, что подобные решения местных властей не вызывают "ничего, кроме раздражения".
Владимир Путин проводит заседание совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.  8 мая 2019
Путин поручил ФАС сообщать о закупках машин и оборудования по нацпроектам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала