Рейтинг@Mail.ru
В Госдуму поступило поручение об улучшении системы обращения с отходами - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуму поступило поручение об улучшении системы обращения с отходами

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая – РИА Новости. В ГД поступило поручение президента РФ о совершенствовании системы обращения с отходами, спикер нижней палаты Вячеслав Володин направил поручение в профильный комитет, сообщила пресс-служба нижней палаты парламента.
«
"В Государственную думу поступил перечень поручений президента России по итогам совещания с членами правительства, которое состоялось 11 апреля… Председатель Государственной думы Вячеслав Володин направил соответствующее поручение в профильный Комитет по экологии и охране окружающей среды", - сообщила пресс-служба ГД.
Как пояснили в нижней палате парламента, в документе, в частности, дано поручение правительству России совместно с Госдумой внести в весеннюю сессию палаты изменения в законодательство, направленные на установление полномочий по разработке и эксплуатации единой системы учета отходов и федеральной схемы обращения с ними, по согласованию территориальных схем обращения с твердыми коммунальными отходами, а также требований к объектам их размещения, обработки и утилизации.
Полигон по утилизации твердых бытовых отходов
В Туве хотят доказать несостоятельность оператора по обращению с отходами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала