Рейтинг@Mail.ru
Зеленский вышел из бизнеса - РИА Новости, 06.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский вышел из бизнеса

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкИзбранный президент Украины Владимир Зеленский во время брифинга по итогам встречи с лидерами фракций Верховной рады. 4 мая 2019
Избранный президент Украины Владимир Зеленский во время брифинга по итогам встречи с лидерами фракций Верховной рады. 4 мая 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 6 мая — РИА Новости. Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский вышел из бизнеса, сообщил его партнер Сергей Шефир.
«

"Может, там одна-две подписи остались. Отдал кому-то свою долю. Может мне, может Борису (Шефиру. — Прим. ред.), я не помню. Это настолько неважно, потому что ни я, ни Борис его точно не подставим и не подведем", — сказал он в интервью интернет-изданию "theБабель".

По словам бизнесмена, Зеленский "будет получать дивиденды от роялти, какие-то бренды остались на нем".
Его долю ему вернут по истечении пятилетнего срока президентства, добавил Шефир.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
"Ощущение балагана". Политолог о заявлениях штаба Зеленского
Ранее Зеленский сообщил, что до осенних парламентских выборов хочет выйти из своего бизнеса.
Также, по словам новоизбранного президента, он и его коллектив не работают в России, однако журналисты опровергли эти заявления.
Согласно расследованию, три компании в России принадлежат кипрской Green Family LTD, которая, в свою очередь, является соучредителем студии "Квартал 95" на Украине.
Бенефициарами кипрской компании указаны Зеленский, его бизнес-партнеры Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры, а также Тимур Миндич, выяснили журналисты. В конце января Зеленский сообщил, что вышел из состава владельцев кипрской компании.
Избранный президент Украины Владимир Зеленский во время брифинга по итогам встречи с лидерами фракций Верховной рады. 4 мая 2019
Штаб Зеленского заявил, что курс Порошенко будет продолжен
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала