Рейтинг@Mail.ru
Ляшко назвал главные вопросы к Зеленскому - РИА Новости, 05.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ляшко назвал главные вопросы к Зеленскому

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЛидер "Радикальной партии" Олег Ляшко выступает на акции против повышения тарифов на газ в Киеве. 31 октября 2018
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко выступает на акции против повышения тарифов на газ в Киеве. 31 октября 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости. Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко назвал "три ключевых вопроса" к избранному президенту страны Владимиру Зеленскому.
Политик подчеркнул, что он не пошел на встречу с победителем выборов, где обсуждалась его инаугурация. Он объяснил это тем, что у Зеленского есть номер его телефона, и тот может с ним связаться при необходимости.
Избранный президент Украины Владимир Зеленский во время брифинга по итогам встречи с лидерами фракций Верховной рады. 4 мая 2019
Зеленский заявил, что пока рано говорить о роспуске Рады
"Главная тема нашего будущего личного разговора – это не дата инаугурации (вопрос на самом деле вторичный для украинцев), а три ключевых вопроса: 1) как он восстановит мир на Украине; 2) как он восстановит экономику; 3) как он преодолеет бедность украинцев?", - написал он в Facebook.
Ляшко подчеркнул, что другие вопросы его не интересуют.
ЦИК Украины 30 апреля официально признал Зеленского победителем президентских выборов. Зеленского во втором туре поддержали 73,22% избирателей, его оппонента, действующего президента Петра Порошенко - 24,45%.
В Госдуме оценили планы Зеленского ответить на выдачу российских паспортов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала