Рейтинг@Mail.ru
Медведчук призвал восстановить экономические отношения с Россией - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук призвал восстановить экономические отношения с Россией

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости. Председатель политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук считает, что если Украине выгодно восстановить экономические отношения с Россией, то это нужно делать.
"Смотрите, мы говорим, что должны изменить экономический курс. Говорим, что надо восстановить экономические отношения с РФ и странами СНГ. Говорим, что в основе этих отношений должны быть прагматизм, расчет и интересы нашей страны. В первую очередь нашей страны. Если это интересно Украине, нам это надо делать", - сказал Медведчук в эфире телеканала Newsone.
Глава политического совета партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктор Медведчук
Медведчук назвал первоочередную задачу Зеленского
Он подчеркнул, что его команда представляет и защищает интересы юго-востока, русскоязычного населения, всей страны в вопросах прекращения тарифного геноцида, радикального национализма, социальной несправедливости.
"Мы ставим задачу и поднимаем вопросы и решаем, как это сделать кардинально. Радикально изменить экономический курс страны. У нас для этого есть все основания. Более того, у нас же не просто есть основания, мы говорим, наша партия вот то-то может сделать. Ну, каждая партия может говорить и доказывать это. Но мы ведь конкретно это демонстрируем", - заключил политик.
Лидер движения Украинский выбор Виктор Медведчук
Медведчук считает, что Зеленский не будет повторять ошибок Порошенко
Отношения Москвы и Киева ухудшились на фоне ситуации в Донбассе. Украинские власти ранее неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве во внутренние дела страны. В январе 2015 года Верховная рада приняла заявление, в котором РФ называется "страной-агрессором". Россия обвинения украинской стороны отрицает и называет неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Киев преодолел политический и экономический кризис.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала