Рейтинг@Mail.ru
Пригожин призвал "убрать руки" от участвующей в Евровидении Алсу - РИА Новости, 01.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Певец Сергей Лазарев (Россия) после окончания второго полуфинала международного конкурса Евровидение-2019
Евровидение-2019

Пригожин призвал "убрать руки" от участвующей в Евровидении Алсу

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкМузыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА "Россия сегодня" в Москве.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал предстоящее участие российской певицы Алсу в Евровидении-2019, где она объявит результаты голосования. Об этом сообщает "Говорит Москва".
По его словам, артистка "на все сто процентов" имеет право поехать на песенный конкурс. Продюсер призвал прекратить нападки на певицу в связи с победой ее дочери Микеллы в проекте "Голос.Дети". Пригожин отметил, что не понимает, чем вызвана ненависть по отношению к Алсу. Он подчеркнул, что артистка не сделала ничего плохого.
"Она что, преступление совершила? Уберите все руки от Алсу! Чем она очернила себя? <…> Она что, страну предала, революцию совершила?" — цитирует Пригожина радиостанция.
Продюсер призвал всех проявить толерантность по отношению к певице.
Сергей Лазарев на пресс-конференции, посвященной Евровидению-2019
Лазарев рассказал, что сделает в первую очередь при победе на Евровидении
Ранее директор Алсу Сергей Фадеев сообщил, что артистка объявит баллы, которые участникам Евровидения-2019 поставят члены жюри от России.
Песенный конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Россию представит Сергей Лазарев с песней "Scream".
После победы дочери Алсу Микеллы Абрамовой в шестом сезоне шоу "Голос.Дети" в Сети разгорелся скандал. Многие пользователи остались недовольны результатами финала и заявили, что девочка не могла набрать 56%. Первый канал решил провести проверку, признав, что во время голосования наблюдались некоторые "аномальности". Расследованием занимаются специалисты в сфере кибербезопасности из компании Group-IB.
Жюри конкурса Голос. Дети 6
Владелец прав на шоу "Голос" обеспокоен из-за скандала с дочерью Алсу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала