Рейтинг@Mail.ru
В Тульской области столкнулись автобус из Молдавии и легковушка - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тульской области столкнулись автобус из Молдавии и легковушка

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 30 апр - РИА Новости. Три человека пострадали в столкновении автобуса "Кишинев - Москва" с легковым автомобилем в Тульской области, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.
По данным управления МЧС по Тульской области, авария произошла в 17.45 мск на 199-м километре трассы М-2 "Крым". Столкнулись автобус Bova и автомобиль "Лада Калина".
"Пострадали три человека, из них одна женщина доставлена в больницу, двое от госпитализации отказались. Автобус ехал по маршруту "Кишинев - Москва", - сказал собеседник агентства.
По его словам, автобус был из Молдавии, в нем ехали 12 человек, никто не пострадал. Травмы получили находившиеся в легковом автомобиле.
Как пояснил РИА Новости начальник пресс-службы управления МВД по Тульской области Андрей Ярцев, ДТП произошло в 14.40 мск.
"В автобус сзади въехал автомобиль "Лада Гранта". Находившиеся в автобусе не получили никаких повреждений, а в "Ладе Гранте" три девушки, совершеннолетние, получили легкие телесные повреждения. После оказания помощи они были отпущены", - уточнил Ярцев.
Автобус с 54 пассажирами вылетел в кювет после столкновения с грузовиком в Орловской области
После ДТП с автобусом в Орловской области завели уголовное дело
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала