Рейтинг@Mail.ru
Все дубнинские мемориалы приведут в порядок к Дню Победы - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Все дубнинские мемориалы приведут в порядок к Дню Победы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. В Дубне полным ходом проводятся мероприятия по подготовке и благоустройству территорий, на которых запланировано празднование Дня Победы. Об этом сообщил телеканал "360".
Начальник территориального отделения №1 Госадмтехнадзора Московской области Александр Трухин отметил, что на территории мемориалов установят дополнительные мусорные контейнеры с 1 по 12 мая.
"В течение рабочего дня мусор будет вывозиться региональным оператором, с которым организовано взаимодействие, контролирующееся органами местного самоуправления", – сказал Александр Трухин, начальник территориального отделения №1 Госадмтехнадзора Московской области.
Во время проведения операции "Мемориал" сотрудники Госадмтехнадзора совместно с представителями ветеранских объединений посетили мемориальные комплексы и памятники самолетам. Постамент МиГа ожидает масштабная реконструкция.
По словам заместителя директора предприятия "Городские парки" Елены Алексенко, к праздникам провести реконструкцию, конечно, не успеют, но уже обратились в дирекцию заказчика, чтобы они разработали новый фасад постамента памятника МиГ-25.
Госадмтехнадзор в ходе рейдов обращает особое внимание на эстетический вид территорий. Отмеченные недочеты в уборке и благоустройстве устранят к Дню Победы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала