Рейтинг@Mail.ru
"Квадра" в первом квартале сократила выработку электроэнергии на 0,6% - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

"Квадра" в первом квартале сократила выработку электроэнергии на 0,6%

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. "Квадра" за первый квартал 2019 года сократила выработку электроэнергии на 0,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 3,37 миллиарда кВт.ч, сообщает пресс-служба компании.
«

"Динамика показателей обусловлена снижением потребления электроэнергии в ОЭС Центра на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а также более теплыми погодными условиями, нежели в первом квартале 2018 года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что больше всего электроэнергии в первом квартале произвел филиал "Центральная генерация": 0,9 миллиарда кВт.ч, что составляет 27,3% от выработки компании.
Отпуск тепловой энергии снизился на 5,4% и составил 8,8 миллиона Гкал. При этом больше всего тепла отпущено от коллекторов ТЭЦ и котельных Воронежского филиала "Квадры": 2 миллиона Гкал или 23,3% от общего объема отпуска теплоэнергии.
Город Белгород
"Квадра" модернизирует ТЭЦ в Белгороде за 200 миллионов рублей
Энергокомпания "Квадра" работает в 10 областях ЦФО - Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской. В состав компании входят 20 электростанций, осуществляется эксплуатация 340 котельных и тепловых сетей общей протяженностью 5340,4 километра. Общая установленная электрическая мощность компании - 2,95 ГВт, тепловая - 14,5 тысячи Гкал.ч.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала