Рейтинг@Mail.ru
В Кремле считают победу Зеленского очевидной - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле считают победу Зеленского очевидной

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. В Кремле считают некорректным говорить о признании или непризнании Россией победы новоизбранного президента Владимира Зеленского: она очевидна, как и выбор украинского народа, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«
"Мы же с самого начала говорили, что мы уважаем выбор украинского народа. И очевидна победа Зеленского, потому что цифры сами за себя говорят. Кстати говоря, нам вместе с вами нужно дождаться официального объявления украинского ЦИКа, который должен, вроде бы, сегодня или, когда там, объявить официальные результаты. Это все-таки до сих пор не было сделано. Поэтому говорить о признании или непризнании здесь не совсем корректно, мы с самого начала сказали, что выбор украинского народа абсолютно очевиден", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, признала ли РФ выборы на Украине.
Владимир Зеленский победил во втором туре выборов на Украине, набрав 73,22% голосов. Его соперник, действующий президент Украины Петр Порошенко, заручился поддержкой 24,45% избирателей, явившихся на выборы.
Украинские военнослужащие
В команде Зеленского пригрозили противникам Украины неожиданным ударом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала