Рейтинг@Mail.ru
Министр энергетики Саудовской Аравии планирует посетить ПМЭФ в этом году - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Министр энергетики Саудовской Аравии планирует посетить ПМЭФ в этом году

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк Министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Королевства Саудовская Аравия Халид А. аль-Фалих
 Министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Королевства Саудовская Аравия Халид А. аль-Фалих
Министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Королевства Саудовская Аравия Халид А. аль-Фалих. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЭР-РИЯД, 30 апр - РИА Новости. Министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид аль-Фалих сообщил в интервью РИА Новости, что планирует посетить в этом году Петербургский экономический форум (ПМЭФ).
"Я был на последних двух экономических форумах в Петербурге. И мне это мероприятие показалось очень полезным, занимательным и хорошо организованным. Была возможность встретиться не только с нашими российскими партнерами, но и увидеть людей со всего мира, что было интересно для нас", - сказал он.
«
"Это становится важным глобальным событием, а не только российским. Поэтому я собираюсь быть там снова. А потом состоится заседание нашей межправительственной комиссии 10-11 июня", - добавил саудовский министр.
Петербургский международный экономический форум в 2019 году пройдет 6-8 июня. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента РФ, является площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В прошлом году форум посетили 17 тысяч гостей из 143 стран.
Посетители на Петербургском международном экономическом форуме
На ПМЭФ обсудят изменение структуры мировой экономики в эпоху цифровизации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала