Рейтинг@Mail.ru
Житель Тюмени убил молотком студентку и изнасиловал ее подругу - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Тюмени убил молотком студентку и изнасиловал ее подругу

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апр - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Тюмени, который во время застолья в общежитии убил одну студентку и изнасиловал вторую, мужчина арестован, сообщает региональное управление СК РФ.
По данным ведомства, 26 апреля ранее неоднократно судимый 47-летний распивал алкоголь в компании двух студенток в комнате общежития, расположенного на улице Мельникайте в Тюмени. Затем обвиняемый убил молотком одну из девушек 1998 года рождения, нанеся ей множество ударов по голове и телу. Вторую потерпевшую 1992 года он изнасиловал и применил к ней "иные действия сексуального характера", добавили в СУСК.
По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), статье 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), статье 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).
"В настоящее время мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
В Югре мужчина из-за долгов убил друга детства и сжег его тело
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала