Рейтинг@Mail.ru
Глава Китая посетил Международную садоводческую выставку (ЭКСПО-2019) - РИА Новости, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Глава Китая посетил Международную садоводческую выставку (ЭКСПО-2019)

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 апр - Проект "Россия-Китай: главное". Редакционный материал Медиакорпорации Китая. Председатель КНР Си Цзиньпин с супругой Пэн Лиюань совершили экскурсию на Международную садоводческую выставку (ЭКСПО-2019) совместно с некоторыми лидерами иностранных государств и их женами.
Около 19:00 Си Цзиньпин и Пэн Лиюань на первом этаже китайского павильона встретили глав иностранных государств. Все вместе они сделали памятное фото у зеленой стены ЭКСПО-2019.
Китайский павильон разделен на несколько выставочных зон: экокультуры, достижений садоводческой промышленности провинций, автономных районов и городов центрального подчинения Китая, высших учебных заведений садоводческого искусства и научно-исследовательских учреждений, а также искусства составления цветочных композиций, признанного нематериальным культурным наследием Китая.
Си Цзиньпин и гости с большим интересом осмотрели китайский павильон, который, по словам главы государства, отражает богатую культуру региона, иллюстрирует прекрасные истории о садоводстве.
Иностранные лидеры высоко оценили достижения Китая в области создания экологической цивилизации, мастерство и технику садоводов, а также выразили надежду на дальнейшие обмен и сотрудничество.
Город Пекин
В Пекине открылась Международная садоводческая выставка-2019
Кроме этого, Си Цзиньпин с супругой Пэн Лиюан и иностранными гостями побывали в комплексной выставочной зоне стран-участниц ЭКСПО-2019 . Они по очереди осмотрели цветники Камбоджи, Чехии, Джибути, Кыргызстана, Мьянмы, Непала, Пакистана, Японии, Сингапура и Таджикистана. Зарубежные гости поблагодарили Китай как страну-хозяина ЭКСПО-2019 за поддержку участников, а также пожелали успехов в проведении мероприятия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала