Рейтинг@Mail.ru
Пушков прокомментировал слова Зеленского о "миссии" Украины - РИА Новости, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков прокомментировал слова Зеленского о "миссии" Украины

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредседатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков на заседании Совета Федерации РФ. 22 апреля 2019
Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков на заседании Совета Федерации РФ. 22 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова Владимира Зеленского о миссии Украины "служить примером демократии для постсоветских стран".
Как написал парламентарий в твиттере, прежде всего избранному президенту страны необходимо отдать под суд виновных "в резне в Одессе" и "обстрелах Донбасса" и "запретить своих нацистов", а уже после этого говорить о миссии государства.
Владимир Зеленский
В штабе Зеленского сочли возможным мир в Донбассе по плану России
"Пока Украина это пугало, а не пример", — считает Пушков.
Накануне Владимир Зеленский прокомментировал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса. В фейсбуке он заявил, что "не советует" Москве "соблазнять граждан Украины" паспортами. Он также добавил, что Киев не откажется от своей миссии "служить примером демократии для постсоветских стран". По его словам, Украина будет предоставлять гражданство "всем, кто готов бороться за свободу".
В среду 24 апреля Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями ЛНР и ДНР. Президент подчеркнул, что у Москвы нет желания создавать Украине проблемы, однако ситуация с правами населения на юго-востоке страны переходит границы.
Первый заместитель председателя Верховной рады Украины Ирина Геращенко
В Раде призвали Россию отменить указ о паспортах Донбассу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала