Рейтинг@Mail.ru
В Приамурье задержали мужчину, угрожавшего ножом полицейским - РИА Новости, 28.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приамурье задержали мужчину, угрожавшего ножом полицейским

Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 28 апр — РИА Новости. Мужчина с ножом угрожал сотрудникам полиции в селе Екатеринославка Амурской области, для его задержания применили табельное оружие, сообщает УМВД по региону.
В дежурную часть поступило сообщение, что по селу может ездить нетрезвый автомобилист, в указанный район выехал наряд ГИБДД, на месте полиция обнаружила стоящий по центру проезжей части автомобиль. Пока шло разбирательство, со стороны ближайшего дома подошел мужчина.
«

"Вышел мужчина, который стал препятствовать сотрудникам полиции, угрожал ножом, выражался в их адрес нецензурной бранью. На требования стражей правопорядка прекратить противоправные действия гражданин не реагировал", — сообщает УМВД по Амурской области.

Один из полицейских несколько раз выстрелил из табельного оружия в воздух, мужчина попытался скрыться, но был задержан, обезоружен и доставлен в полицию.
В отношении 34-летнего жителя села составлен протокол по статье "Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции" (19.3 КоАП РФ), материалы переданы в следственные органы.
МВД проверит сообщения о женщине, угрожавшей ножом ребенку в Подмосковье
По факту применения полицейским табельного оружия проводится служебная проверка.
Водитель автомобиля, чья машина стояла на проезжей части, отказался пройти медосвидетельствование, в отношении него составлен административный протокол по статье 12.26 КоАП России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала