Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге арестовали обвиняемого в избиении начальницы поезда - РИА Новости, 27.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге арестовали обвиняемого в избиении начальницы поезда

© Кадр из видео Следственного комитета РФМужчина в состоянии алкогольного опьянения нападает на начальника поезда в Санкт-Петербурге
Мужчина в состоянии алкогольного опьянения нападает на начальника поезда в Санкт-Петербурге
Мужчина в состоянии алкогольного опьянения нападает на начальника поезда в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 апр - РИА Новости. Суд в Санкт-Петербурге арестовал мужчину, обвиняемого в том, что в поезде сообщением "Санкт-Петербург-Вологда" он нанес несколько ударов начальнице поезда, сообщает объединенная пресс-служба судов города.
По данным Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ, адвокат, находясь в состоянии алкогольного опьянения в пассажирском поезде сообщением "Санкт-Петербург-Вологда", нарушал общественный порядок. Проводник поезда сделала ему замечание, на что обвиняемый нанес удар рукой, но проводница смогла уклониться. Начальница поезда попыталась утихомирить пассажира, на что обвиняемый нанес ей несколько ударов руками и ногами, причинив телесные повреждения, в том числе в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга.
В Новосибирской области женщина избила полицейского пакетом с рыбой
"Ленинский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Владимира Болотина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных пунктом "а" части 2 статьи 115 УК РФ (Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью) и частью 2 статьи 213 УК РФ (Хулиганство), сроком по 24 июня 2019 года", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала