Рейтинг@Mail.ru
На Урале ребенок погиб после катания с горки - РИА Новости, 27.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале ребенок погиб после катания с горки

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апр – РИА Новости. Ребенок скончался после катания с горки в поселке Калья города Североуральск в Свердловской области, прокуратура начала проверку, сообщает в субботу надзорное ведомство региона.
«
"Прокуратура выясняет обстоятельства гибели мальчика, 2013 года рождения, который накануне, в пятницу, катаясь со сверстниками с горки в поселке Калья города Североуральск, ударился головой", - говорится в сообщении.
В Дагестане ребенок впал в кому после укола и умер
По предварительной информации, мальчик катался с металлической горки во дворе дома. Вечером ребенок пожаловался матери на головную боль, пояснив, что упал с горки. Мать оказала помощь ребенку, обработав рану в области виска. В субботу утром женщина обнаружила, что у сына повышенная температура, в связи с чем вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Однако до прибытия скорой помощи мальчик скончался, отмечает прокуратура.
По предварительным данным, семья благополучная, на учете в органах системы профилактики не состоит. Прокуратура города устанавливает принадлежность горки, а также ее техническое состояние на предмет безопасности. Кроме того, будет установлено, своевременно ли была оказана медицинская помощь ребенку. В том числе, прокуратура выяснит, своевременно ли приехала на вызов бригада скорой помощи.
Прокуратура проверит школу во Владивостоке, где умер ребенок на уроке
Причина смерти ребенка будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.
По итогам проверки при наличии оснований прокуратура примет меры прокурорского реагирования, уточняет надзорное ведомство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала