Рейтинг@Mail.ru
ЛНР помогает жителям республики подавать документы на российские паспорта - РИА Новости, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛНР помогает жителям республики подавать документы на российские паспорта

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Руководство самопровозглашенной Луганской народной республики делает все возможное для того, чтобы жители ЛНР могли максимально просто и удобно подавать документы на получение российских паспортов, заявил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Ранее в пресс-службе администрации главы ЛНР сообщили, что Пасечник поручил профильным министерствам создать необходимые условия для организации процесса приема документов от жителей ЛНР для выдачи российских паспортов.
Женщина с паспортом гражданина ДНР
Украина помогает жителям Донбасса получить гражданство России
«

"Со своей стороны руководство республики на сегодняшний день делает все возможное для того, чтобы процесс подачи документов был максимально простым и удобным для наших граждан. Основную нагрузку на себя, безусловно, возьмет министерство внутренних дел. Они будут заниматься приемом документов, проверкой правильности оформления поданных документов и доставкой этой документов на территорию Российской Федерации", - сказал Пасечник в эфире телеканала "Россия 24".

По его словам, в помощь МВД ЛНР будут определены подразделения министерства государственной безопасности и министерства юстиции республики.
В среду президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины, соответствующий документ был опубликован на сайте Кремля. Президент, говоря об указе о выдаче паспортов жителям Донбасса, заявил, что у России нет никакого желания создавать проблемы Киеву, но ситуация с правами в Донбассе переходит границы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала