Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре пройдет бизнес-форум "Дело за малым!" - РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

В Краснодаре пройдет бизнес-форум "Дело за малым!"

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкКубанская набережная и мост Поцелуев в Краснодаре
Кубанская набережная и мост Поцелуев в Краснодаре
Кубанская набережная и мост Поцелуев в Краснодаре. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 25 апр - РИА Новости. Форум малого и среднего бизнеса "Дело за малым!" пройдет 18-19 октября в Краснодаре и будет посвящен теме человеческого капитала, сообщил журналистам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
"В третий раз в Краснодаре пройдет масштабное для края бизнес событие – форум малого и среднего бизнеса "Дело за малым!". Уже определены даты его проведения – 18-19 октября. Форум давно вышел за рамки региональной площадки на уровень федеральной", - отметил Кондратьев, напомнив, что в прошлом году мероприятие посетили 12 тысяч человек со всей страны и зарубежья – Европы и Китая. Организаторы форума провели более 50 семинаров, круглых столов и лекций.
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко
На Кубани планируют принять к лету закон об органической сельхозпродукции
"Сегодня ставим перед собой не менее амбициозные задачи. В этом году на форуме мы рассмотрим важную и актуальную тему – человеческий капитал. Такой выбор не случаен. Ни для кого не секрет, что высокие технологии в обществе и бизнесе диктуют нам новые требования к навыкам предпринимателей. И получается своего рода разрыв между скоростью развития цифровых технологий и уровнем навыков специалистов. Поэтому необходимо готовить специалистов новой формации, успевать за прогрессом", - пояснил губернатор.
Он также добавил, что организаторы уже ведут переговоры по вопросу участия в форуме ведущих экспертов в сфере человеческого капитала, знаменитых спикеров и представителей федеральных органов власти.
Краснодар
Кондратьев: Кубань обеспечивает работой и местных, и приезжих
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала