Рейтинг@Mail.ru
Пугачева поблагодарила Серебренникова за концерт в свою честь - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пугачева поблагодарила Серебренникова за концерт в свою честь

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Певица Алла Пугачева поблагодарила режиссера Кирилла Серебренникова и артистов за концерт-посвящение к своему юбилею, который состоялся в "Гоголь-центре", и призналась, что была приятно шокирована выступлением.
"Гоголь-центр" приготовил подарок к юбилею Аллы Пугачевой – концерт-посвящение "Наша Алла". Певица отметила 70-летие 15 апреля.
Народная артистка РСФСР Алла Пугачева на авторском концерте поэта-песенника Ильи Резника
"Запрещенный" в СССР клип Пугачевой набрал более миллиона просмотров
"Я в шоке, честно говоря. За всю жизнь не слышала так много хорошего о себе, как в этот вечер. Ужас, что вы со мной делаете. Я люблю вас, люблю тех, кто стоит и сидит на сцене, а кто уже и не сидит", - сказала Пугачева со сцены, намекнув на режиссера Кирилла Серебренникова, которого освободили из-под домашнего ареста в начале апреля.
"Я люблю этот театр, необычную трактовку песен, творческое начало. Это то, что заставляет жить. Тут просто удивили, по-новому, классно. Если бы ноги были здоровы, я бы на коленях перед вами тут (встала)", - продолжила артистка.
Автор идеи концерта-посвящения и режиссер - Кирилл Серебренников. "Наша Алла" стал первым спектаклем, который поставил Серебренников непосредственно сам в своем театре после освобождения из-под домашнего ареста. Музыкальный руководитель постановки - Андрей Поляков.
В концерте исполнили известные и неизвестные песни из репертуара Пугачевой 70-80 годов в новых интерпретациях и неожиданных аранжировках.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала