Рейтинг@Mail.ru
В Брянской области автобус со школьниками попал в ДТП - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брянской области автобус со школьниками попал в ДТП

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 24 апр - РИА Новости. Экскурсионный автобус со школьниками в Брянской области столкнулся с легковым автомобилем, выехавшим на встречную полосу, один человек госпитализирован, сообщает УМВД региона.
ДТП произошло в среду около 18.00 мск на 75-м километре автомобильной дороги "Брянск - Новозыбков" на территории Почепского района.
"По предварительной информации, водитель автомобиля Ford Taurus, двигаясь в сторону города Почеп, утратил контроль за управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с автобусом, который осуществлял организованную перевозку школьников", - говорится в сообщении.
Отмечается, что все пассажиры автобуса были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему пострадавших среди них нет. Водитель автомобиля Ford Taurus с неопасными для жизни травмами доставлен в медучреждение, информирует полиция.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза, говорится в сообщении.
В Нижнем Новгороде три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала