Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье троих полицейских заподозрили в избиении мужчины - РИА Новости, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье троих полицейских заподозрили в избиении мужчины

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Трех полицейских из Орехово-Зуево подозревают в избиении до смерти 46-летнего мужчины, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка Следственного комитета Ольга Врадий.
По данным следствия, вечером 11 апреля оперуполномоченные 2-го отдела полиции межмуниципального управления МВД "Орехово-Зуево" "из-за внезапно возникшей личной неприязни" напали на мужчину и жестоко избили его, а затем скрылись. Потерпевшего доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, через неделю он умер.
Экс-полицейский, избивший мужчину в Москве, получил три года тюрьмы
Против полицейских возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и превышении должностных полномочий.
Одного из подозреваемых арестовали, двух других отправили под домашний арест. В ближайшее время им предъявят обвинения. Следователи планируют провести психиатрическую и генетическую экспертизы, а также очные ставки и выход на место происшествия с очевидцами.
Александр Слагода не чувствует вкуса и запаха
"Избили до полусмерти": краснодарец не может добиться суда над полицейскими
Как уточнили в пресс-службе подмосковного главка МВД, полицейских отстранили от службы, после проверки им грозит увольнение по отрицательным мотивам. Кроме того, их непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала