Рейтинг@Mail.ru
На Урале несколько подростков пострадали при падении рекламной конструкции - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале несколько подростков пострадали при падении рекламной конструкции

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апр – РИА Новости. Несколько подростков пострадали во вторник при падении рекламной конструкции в торговом комплексе "Омега" в Екатеринбурге, сообщает СУ СК по Свердловской области.
Ранее представитель УМВД по городу сообщил РИА Новости, что инцидент произошел около 22.30 (20.30 мск) по адресу проспект Космонавтов, 41. По его словам, конструкция упала на восьмерых человек. От госпитализации они отказались. В настоящее время по факту ЧП проводится проверка.
"Вечером 23 апреля 2019 года в правоохранительные органы города Екатеринбург поступило сообщение об инциденте в торговом комплексе по проспекту Космонавтов, в результате которого пострадали несколько несовершеннолетних. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организована и проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении следствия.
Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы инцидента, выясняется точное число пострадавших и степень тяжести вреда, причиненного их здоровью. Также устанавливаются конкретные лица, отвечающие за обеспечение безопасности пребывания людей в торговом комплексе.
Обрушение гигантской вывески на прохожих в Китае
Обрушение гигантской вывески на прохожих в Китае попало на видео
Проверка проводится на предмет возможного наличия признаков статьи УК РФ "Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, уточняет СУ СК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала