Рейтинг@Mail.ru
Михаила Ламонова назначили и.о. руководителя СУ СК по Карачаево-Черкесии - РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаила Ламонова назначили и.о. руководителя СУ СК по Карачаево-Черкесии

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 23 апр - РИА Новости. Михал Ламонов назначен исполняющим обязанности руководителя следственного управления СК по Карачаево-Черкесии, сообщили РИА Новости в ведомстве.
В конце февраля пресс-служба СК РФ сообщала о проведении обысков по местам жительства и в рабочих кабинетах сотрудников правоохранительных органов в Карачаево-Черкесии, Дагестане и Ставрополье по делу сенатора Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова. Уточнялось, что в их числе был заместитель руководителя СУ СКР по КЧР Арсен Езаов.
"Генерал-майор Михаил Юрьевич Ламонов назначен и.о. руководителя СУ СК по КЧР. Ранее исполнявший обязанности руководителя Арсен Езаов вышел на пенсию", - сказал собеседник агентства.
Ранее Ламонов занимал должность заместителя руководителя ГУ СК РФ по СКФО.
Сенатор Рауф Арашуков в суде
СК проводит обыски на Ставрополье и в КЧР в рамках дела Арашукова
В конце января сенатора Рауфа Арашукова задержали прямо в зале заседаний Совфеда, доныне он остается в СИЗО. Ему вменяют особо тяжкие преступления: участие в преступной группировке, убийство двух человек и давление на свидетеля.
В середине марта Басманный суд удовлетворил ходатайство следствия о его временном отстранении от должности сенатора. Следователь в суде указывал, что Арашуков может использовать свою должность для угроз свидетелям и потерпевшим, а также "другим образом оказать давление на ход следствия".
Рауф Арашуков в суде
По делу Арашуковых задержали трех высокопоставленных силовиков из КЧР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала