Рейтинг@Mail.ru
Могилу певца Евгения Осина привели в порядок после возгорания - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Могилу певца Евгения Осина привели в порядок после возгорания

© АГН "Москва" / Мобильный репортерПоследствия возгорания на могиле певца Евгения Осина на Троекуровском кладбище
Последствия возгорания на могиле певца Евгения Осина на Троекуровском кладбище
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Могилу певца Евгения Осина на Троекуровском кладбище в Москве привели в порядок после возгорания, возле нее будет установлено видеонаблюдение, рассказал РИА Новости продюсер Андрей Разин.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что могилу Осина подожгли вандалы. В московском главке МВД без указания имен сообщили, что по факту осквернения одного из захоронений на Троекуровском кладбище столичная полиция проводит проверку. Также в ведомстве указали, что происшествие произошло несколько дней назад. В пресс-службе московского "Ритуала" РИА Новости уточнили, что возгорание на могиле Осина произошло по вине посетителей кладбища, о вандализме речи не идет.
"Мы сегодня все привели на могиле в порядок с бывшей супругой Жени Натальей, установим на кладбище видеосистему, чтобы все отслеживать", - сказал Разин.
Он добавил, что бывшая жена Осина написала заявление в правоохранительные органы. "Мы подозреваем конкретных лиц, которые накануне звонили, угрожали этой провокацией, они же ее сделали, снимали сгоревшую могилу, вызвали телевидение сюда без разрешения кладбища. Поэтому Следственный комитет сейчас занимается этим вопросом. Все причастные будут привлечены к уголовной ответственности", - сказал Разин.
Евгений Осин скончался в ноябре прошлого года на 55-м году жизни в результате остановки сердца. Он в конце 1980-х годов записал несколько песен в составе группы "Браво", после чего работал сольно. Популярность артисту принесли песни "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Качка", "Таня плюс Володя" и другие.
Последствия возгорания на могиле певца Евгения Осина на Троекуровском кладбище
Вдова Осина считает, что его могилу могла осквернить приемная дочь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала