Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в пожарах в Забайкалье могут получить медпомощь в Москве - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в пожарах в Забайкалье могут получить медпомощь в Москве

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВертолет санитарной авиации авиакомпании Аэросервис доставляет пострадавших от пожара в больницу Читы
Вертолет санитарной авиации авиакомпании Аэросервис доставляет пострадавших от пожара в больницу Читы
Читать ria.ru в
Дзен
ГОРКИ, 23 апр - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что пострадавшие из-за природных пожаров в Забайкальском крае при необходимости получат медицинскую помощь в Москве.
"Медицинские вопросы решаются на месте... Если потребуется, можно и в Москве полечить или в других местах", - сказал он в ходе встречи с представителями партии "Единая Россия".
Дым от лесного пожара у поселка Маккавеево Забайкальского края
В Забайкалье объявили штормовое предупреждение
В Забайкалье действует режим чрезвычайной ситуации из-за природных пожаров, которые начались 19 апреля и распространились из-за штормового ветра. Степные пожары охватили юг и юго-восток края, 17 населенных пунктов оказались в огне. Уничтожены 94 жилых и 17 нежилых домов, 59 хозяйственных построек, 68 животноводческих хозяйств, погибли более 3,2 тысячи голов сельскохозяйственных животных. Пострадали 34 человека, все они получили термические ожоги.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала