Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, в какой гостинице поселили делегацию из КНДР - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стало известно, в какой гостинице поселили делегацию из КНДР

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкДальневосточный федеральный университет
Дальневосточный федеральный университет
Дальневосточный федеральный университет. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 23 апр - РИА Новости. Северокорейскую делегацию поселили в гостинице в кампусе ДВФУ во Владивостоке, где ожидается встреча лидеров КНДР и РФ, сообщает корреспондент РИА Новости с мечта событий.
Группа представителей Северной Кореи разместилась в гостинице (корпус номер 1), расположенной у корпуса S, где, как ожидается, пройдёт встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына. Доступ к гостинице для посторонних перекрыт, шлагбаум на подъезде закрыт. У гостиницы припаркованы автобусы, которые привезли корейцев. Периодически из здания выходят представители КНДР, садятся в небольшие тонированные микроавтобусы, и их развозят по территории.
Флаги КНДР развесили на острове Русском, где ожидается визит Ким Чен Ына
Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ и лидер КНДР проведут встречу в России до конца месяца. По данным южнокорейского агентства Ренхап, саммит, скорее всего, пройдет во Владивостоке.
Как сообщил РИА Новости сотрудник железнодорожного вокзала Владивостока, северокорейский чиновник Ким Чхан Сон, считающийся управляющим делами лидера КНДР Ким Чен Ына, осматривал железнодорожный вокзал Владивостока на предмет безопасности. Источник в ДВЖД сообщал, что бронепоезд Ким Чен Ына может приехать в Приморье в среду.
Как ранее сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, встреча Путина и Ким Чен Ына может пройти в корпусе S ДВФУ. В понедельник стало известно, что на территории ДВФУ усилили меры безопасности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала