Рейтинг@Mail.ru
Источник: бронепоезд Ким Чен Ына в среду прибудет во Владивосток - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: бронепоезд Ким Чен Ына в среду прибудет во Владивосток

© AFP 2024Лидер КНДР Ким Чен Ын у бронепоезда
Лидер КНДР Ким Чен Ын у бронепоезда
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 23 апр — РИА Новости. Бронепоезд лидера Северной Кореи Ким Чен Ына в среду прибудет во Владивосток, заявил РИА Новости источник в Дальневосточной железной дороге.
«

"Утром поезд прибывает на станцию Хасан, далее следует в Уссурийск, оттуда — во Владивосток. Сегодня движение поездов в регионе в графике. Расписание может меняться в процессе движения бронепоезда на ветке Хасан — Уссурийск, а затем на участке Транссиба Уссурийск — Владивосток. И так же обратно", — рассказал собеседник агентства.

Официальный представитель ДВЖД сообщил РИА Новости, что график движения грузовых поездов пока не менялся. По словам представителя пригородной железнодорожной пассажирской компании "Экспресс Приморья", об изменениях в расписании электричек также еще ничего не известно.
Сестра северокорейского лидера Ким Ё Чжон уже приехала во Владивосток, пишет газета "Чосон Ильбо".
Лидер КНДР Ким Чен Ын у бронепоезда
Политолог: переговоры Ким Чен Ына в России будут серьезными
Утром во вторник в аэропорту Владивостока приземлились два самолета из Пхеньяна, на которых, по данным южнокорейских СМИ, прибыли сотрудники службы безопасности Ким Чен Ына. При этом, когда журналист SBS попытался задать пассажиру этого рейса вопрос, тот ударил рукой по его камере.
По информации газеты "Коммерсант", переговоры президента России Владимира Путина с руководителем КНДР Ким Чен Ыном пройдут 25 апреля в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке.
Как рассказал РИА Новости один из сотрудников кампуса ДВФУ, сегодня на территории вуза заметили два лимузина. В соцсетях опубликовали видео того, как черный тонированный автомобиль заезжает через центральные ворота, его сопровождают полицейские машины и несколько автобусов.
Здание Дальневосточного федерального университета
ДВФУ готовится к возможной встрече Путина и Ким Чен Ына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала