Рейтинг@Mail.ru
Источник: Ким Чен Ын в ходе визита в Россию может посетить корабль ТОФ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: Ким Чен Ын в ходе визита в Россию может посетить корабль ТОФ

© AP Photo / Evan VucciЛидер КНДР Ким Чен Ын
Лидер КНДР Ким Чен Ын
Лидер КНДР Ким Чен Ын. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 22 апр – РИА Новости. Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе вероятного визита во Владивосток может посетить один из кораблей Тихоокеанского флота, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
"По предварительным данным, Ын может посетить во Владивостоке один из кораблей ТОФ", - сказал собеседник.
Другой источник сообщил РИА Новости, что северокорейский чиновник Ким Чхан Сон, считающийся управделами лидера КНДР Ким Чен Ына, осматривал территорию корабельной набережной во Владивостоке, рядом с которой базируются корабли флота.
Как ранее сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына может пройти в корпусе S (спортивный) ДВФУ. На прошлой неделе на стойке копицентра в этом корпусе появилась табличка с предупреждением о том, что "в связи с приездом Ким Чен Ына" копицентр закрывают с 17 до 24 апреля, а у спортивного зала корпуса поставили табличку "С 17 по 30 апреля по техническим причинам зал закрыт". В понедельник стало известно, что на территории ДВФУ усилили меры безопасности: посторонних туда впускают только по спискам или по приглашению от сотрудников.
Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ и лидер КНДР проведут встречу в России до конца текущего месяца. По данным южнокорейского агентства Ренхап, саммит, скорее всего, пройдет во Владивостоке. Ранее сотрудник железнодорожного вокзала Владивостока рассказал РИА Новости, что Ким Чхан Сон осматривал железнодорожный вокзал Владивостока на предмет безопасности.
Здание Дальневосточного федерального университета
ДВФУ готовится к возможной встрече Путина и Ким Чен Ына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала