Рейтинг@Mail.ru
Украинские СМИ рассказали о биографии Елены Зеленской - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Украинские СМИ рассказали о биографии Елены Зеленской

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр – РИА Новости. Елена Зеленская, супруга побеждающего на выборах президента Украины Владимира Зеленского, состоит с ним в браке 16 лет, работает в студии "Квартал-95" и занимается бизнесом. Об этом свидетельствует ее биография, которую опубликовал телеканал ICTV.
Елена Зеленская (в девичестве Кияшко) родилась в Кривом Роге в феврале 1978 года. Она училась с будущим мужем в одной школе, но тогда не была с ним знакома. Зеленская с отличием окончила строительный факультет Криворожского технического университета, однако при этом никогда не работала по специальности.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский с супругой Еленой в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Данные о жене Зеленского убрали с сайта "Миротворец"
С Зеленским Елена познакомилась во время учебы в университете, в 2003 году они поженились.
На данный момент супруга кандидата в президенты работает автором в юмористической студии "Квартал-95", которой владеет сам Зеленский. Согласно его налоговой декларации, Елене принадлежит 0,01% компании. Кроме того, по данным этой же декларации, Зеленской принадлежит 25% компании по переработке и консервированию рыбы.
Елена Зеленская выступала против желания мужа участвовать в выборах главы государства, однако со временем приняла его решение.
Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля, в нем приняли участие действующий глава государства Петр Порошенко и Владимир Зеленский. После обработки 70,33% протоколов последний набирает рекордные 73% голосов. Порошенко поддержали 24,66% избирателей.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский с супругой Еленой в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Елена Зеленская рассказала о рассеянности мужа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала