Рейтинг@Mail.ru
Зеленский назвал приоритетную задачу в качестве президента - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Зеленский назвал приоритетную задачу в качестве президента

© REUTERS / Valentyn OgirenkoКандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский во время объявления первых результатов Национального exit poll-2019
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский во время объявления первых результатов Национального exit poll-2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр – РИА Новости. Лидер второго тура президентских выборов Украины Владимир Зеленский назвал "задачей номер один" возвращение арестованных в России моряков.
Зеленский также анонсировал "мощную информационную войну", с помощью которой рассчитывает прекратить конфликт в Донбассе.
Члены участковой избирательной комиссии во время подсчета голосов второго тура выборов президента Украины на избирательном участке в Киеве
Штаб Зеленского получил более 1400 сообщений о нарушениях на выборах
В штабе добавили, что приоритетом будут контакты с Россией. При этом идеолог штаба Руслан Стефанчук отметил, что пока неизвестно, кто будет вести переговоры с Москвой.
Депутат Рады Александр Вилкул отметил, что оказанное доверие избирателей Зеленскому говорит о том, что жители Украины не хотят внешнего управления страной.
По его словам, избиратели с помощью голосования выступили также против против войны, высоких тарифов и уничтожения экономики.
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский с супругой Еленой в собственном штабе во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины
Зеленский может утонуть в связанных с ним ожиданиях, заявил эксперт
Также депутат отметил, что из Рады следует выгнать тех политиков, которые раскалывали общество вопросами веры и языка, уничтожением медицины и образования.
После обработки пяти процентов протоколов Зеленский набирает 71,9 процента голосов, Порошенко заручился поддержкой 25,79 процента голосов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала