Рейтинг@Mail.ru
Эксперт назвал Зеленского президентом надежд для украинцев - РИА Новости, 21.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Эксперт назвал Зеленского президентом надежд для украинцев

© REUTERS / Valentyn OgirenkoКандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский во время объявления первых результатов Национального exit poll-2019
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский во время объявления первых результатов Национального exit poll-2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский - "президент надежд" для украинцев, но реализовать эти надежды, в том числе, без нормализации отношений с РФ, не удастся, прокомментировал предварительные результаты II тура выборов заместитель директора Института СНГ Владимир Жарихин.
Второй тур выборов президента Украины прошел в воскресенье. В нем принимали участие действующий президент Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский. Зеленский побеждает во втором туре выборов президента Украины, свидетельствуют данные Национального exit poll-2019 по состоянию на 18.00 (совпадает с мск), обнародованные в воскресенье.
В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в день второго тура выборов президента Украины
Экс-депутат Рады назвал вероятную причину высокой поддержки Зеленского
"Безусловно, Зеленский, который, видимо, выиграл, это президент надежд, это человек, который олицетворяет надежды граждан Украины на другую политику, другого президента, на другую страну", - сказал Жарихин.
"Удастся ли Зеленскому реализовать эти надежды - вот большой вопрос. На пути реализации этих надежд у него огромные препятствия : экономика страны в ужасном состоянии, ситуация с Донбассом заведена в тупик, отношения с Россией на низшей точке, а без того, чтобы решить эти проблемы ему не удастся и реализовать надежды граждан, которые за него голосовали. Проблем у него больше, чем радости от победы", - добавил он.
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский во время голосования на одном из избирательных участков Киева в день второго тура выборов президента Украины
Exit poll: Зеленский набрал 72,7% голосов на выборах президента Украины
По мнению эксперта, исходя из заявлений Зеленского во время предвыборной кампании, в вопросе отношений с РФ "большого изменения ожидать не приходится".
Второй тур президентских выборов на Украине. Онлайн-репортаж >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала