Рейтинг@Mail.ru
В Болгарии пообещали выступить против антироссийских санкций в ЕП - РИА Новости, 16.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Болгарии пообещали выступить против антироссийских санкций в ЕП

Читать ria.ru в
ЯЛТА, 20 апр – РИА Новости. Зампред политической партии "Альтернатива болгарского возрождения" Любомира Ганчева, выступая на Ялтинском международном экономическом форуме, пообещала, что в случае попадания в Европарламент представители партии будут выступать против антироссийских санкций.
"Через месяц пройдут выборы в Европарламент. И я уверена, что наши члены партии пройдут в Европарламент и будут выступать против санкций", - сказала Ганчева.
По ее словам, следует прекратить политику двойных стандартов.
Выборы в Европарламент пройдут с 23 по 26 мая 2019 года.
Жульен Луис Рошеди
Французский политик заявил, что у него на родине все считают Крым русским
Отношения РФ и западных стран ухудшились в связи ситуацией на Украине и вокруг Крыма, который воссоединился с Россией после референдума на полуострове. Запад, обвинив РФ во вмешательстве, ввел против нее санкции, Москва приняла ответные меры, взяла курс на импортозамещение и не раз заявляла, что разговаривать с ней на языке санкций контрпродуктивно. Россия неоднократно заявляла, что не является стороной конфликта на Украине и субъектом минских соглашений по урегулированию. В последнее время в странах ЕС все отчетливее звучат мнения о необходимости отмены санкций в отношении РФ.
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходит с 18 по 20 апреля. Число участников форума превысило 4,5 тысячи человек из около 100 стран мира. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
Президент Италии Серджо Маттарелла
Президент Италии рассказал о "двойном подходе" в отношениях с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала