Рейтинг@Mail.ru
Путин поприветствовал участников "Большого школьного пикника" - РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поприветствовал участников "Большого школьного пикника"

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников Всероссийской смены "Большой школьный пикник" и поздравил их с этим долгожданным событием, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Проекту "Большой школьный пикник" Российского движения школьников исполнился год, и за этот короткий срок он успел окрепнуть, обрести собственные традиции, преданных помощников и друзей. И сегодня "Большой школьный пикник" открывается уже в формате Всероссийской смены. Знаю, что для вас это по-настоящему важное, радостное и долгожданное событие, с которым всех сердечно поздравляю", - говорится в телеграмме.
Школьник из Красноярска Александр Ременников получил набор юного химика в подарок от президента РФ Владимира Путина
Путин исполнил мечту школьника из Сибири, подарив ему набор юного химика
Президент отметил, что участников ждут увлекательные игры, экскурсии, выставки, интересные образовательные программы и встречи с известными людьми, профессионалами своего дела.
"Вы приехали в Краснодарский край из разных регионов и едины в стремлении быть активными, ответственными, сильными, раскрывать свои таланты и способности на пользу обществу и нашей стране... Уверен, что во время Всероссийской смены "Большой школьный пикник" вы многому научитесь, а родители и педагоги будут по праву гордиться вашими успехами", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала