Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: президент положительно оценивает работу главы Ставрополья - РИА Новости, 15.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт: президент положительно оценивает работу главы Ставрополья

© РИА Новости / Михаил КлиментьеГубернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 15 апреля 2019
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 15 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Встреча президента РФ Владимира Путина с главой Ставропольского края Владимиром Владимировым свидетельствует о положительной оценке предшествующей работы губернатора, заявил РИА Новости политолог, член совета Экспертного института социальных исследований Олег Матвейчев.
"Это не какая-то из ряда вон выходящая ситуация, так происходит много лет. Те губернаторы, у которых все хорошо по рейтингам, по социально-экономическим показателям, кто намерен идти на следующий срок, получают возможность встречи с президентом. И фактически на этих встречах они всегда уведомляют президента о намерениях выдвигаться на новый срок и просят о поддержке", – отметил Матвейчев.
Президент РФ Владимир Путин и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время встречи. 15 апреля 2019
Глава Ставрополья на встрече с Путиным попросил о поддержке на выборах
По его словам, пожелание успехов из уст главы государства – это и есть подтверждение того, что оценка предшествующей работы губернатора положительная.
Ранее в ходе рабочей встречи глава Ставрополья отчитался перед Путиным о результатах своей деятельности на посту губернатора за последние пять лет и попросил президента о поддержке на выборах в 2019 году.
"Окончательное слово должны будут люди сказать в ходе предвыборной кампании, в ходе самих выборов в сентябре этого года. Я желаю вам успехов", – сказал глава российского государства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала