Рейтинг@Mail.ru
Порошенко заявил об угрозе государственности Украины - РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко заявил об угрозе государственности Украины

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Петр Порошенко во время брифинга после сдачи анализов на алкогольную и наркотическую зависимость экспертам Добровольной антидопинговой ассоциации (WADA). 10 апреля 2019
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко во время брифинга после сдачи анализов на алкогольную и наркотическую зависимость экспертам Добровольной антидопинговой ассоциации (WADA). 10 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр – РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко, выступая на Киевском форуме по безопасности, заявил об опасности для украинцев "потерять собственное государство", сообщает телеканал "112 Украина".
По его словам, украинцы не должны забывать о главной угрозе в лице России, стоящей перед страной, а его ошибки на посту президента также не должны отвлекать людей от этой опасности.
Крымский мост
На Украине рассказали, когда направят корабли в Керченский пролив
"Ни просчеты, ни ошибки, какими бы серьезными они не были, не должны перевешивать на наших весах главную угрозу, которая стоит сегодня перед нами: угрозу потерять собственное государство", - заявил Порошенко.
По его мнению, в случае победы во втором туре выборов Владимира Зеленского страна не сможет противостоять России, которая, по словам Порошенко, непременно начнет "действовать, как только для этого случится возможность".
«
"Новоизбранный президент окажется один на один не с объективом камеры или смартфоном, а с опытным и бескомпромиссным врагом, руководителем одной из сильнейших держав мира", - сказал Порошенко.
Он также добавил, что после выборов Украине будет необходимо усилить давлению на Россию, потому что если между странами начнутся переговоры, то будет подорвано доверие мировой коалиции, что может привести к отмене санкций.
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко во время брифинга после сдачи анализов на алкогольную и наркотическую зависимость экспертам Добровольной антидопинговой ассоциации (WADA). 10 апреля 2019
Порошенко рассказал, что будет делать в случае победы Зеленского на выборах
Выборы президента прошли на Украине 31 марта, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и Владимир Зеленский, который набрал почти вдвое больше голосов, чем действующий президент.
Ранее в Киеве появились билборды с изображением российского и украинского президентов, на них Петр Порошенко противопоставляет себя во втором туре выборов Владимиру Путину. Такая реклама Порошенко вызвала возмущение в Сети. Помимо билбородов, в агитационных палатках штаба действующего президента Украины раздавали газеты с изображением Путина и Порошенко. Тираж составлял 4 миллиона экземпляров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала