Рейтинг@Mail.ru
На Кубани арестовали женщину, угрожавшую судье убийством - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани арестовали женщину, угрожавшую судье убийством

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 10 апр - РИА Новости. Хозяйке самовольно построенной гостиницы на Кубани назначили домашний арест и экспертизу у психиатра и нарколога после угроз убийством судье, рассматривавшей иск мэрии о сносе объекта, сообщает СУСК по региону.
"В Арбитражном суде Краснодарского края на рассмотрении находится исковое заявление администрации города Краснодара о сносе самовольно возведенной гостиницы. По версии следствия, вечером 13 марта женщина, желая оказать воздействие на суд… разместила в социальной сети видеозаписи, в которых озвучивала в адрес судьи угрозу убийством и причинения ей вреда здоровью", - говорится в сообщении.
В Саратовской области многодетная мать угрожала убить директора школы
Кроме того, отмечает СУСК, хозяйка самостроя в видеороликах публично высказала в адрес судьи оскорбительные выражения, совмещенные с грубой нецензурной бранью.
«
"По уголовному делу об угрозе убийством и причинении вреда здоровью в отношении судьи и неуважении к суду ей избран домашний арест", - сообщает ведомство. Ходатайство следователя об этом в среду удовлетворил суд. Отмечается, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося.
"С учетом обстоятельств… в отношении подозреваемой назначено проведение комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизы с помещением в стационар", - говорится в сообщении.
В Приморье мужчина угрожал посетителям кафе бензопилой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала