Рейтинг@Mail.ru
В Мытищах мать найденных в квартире детей вернулась домой пьяной - РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мытищах мать найденных в квартире детей вернулась домой пьяной

© Фото : ГУ МВД РФ по Московской областиКвартира в доме по улице Летная в городе Мытищи, в которой проживают четверо детей в возрасте от 2 до 8 лет
Квартира в доме по улице Летная в городе Мытищи, в которой проживают четверо детей в возрасте от 2 до 8 лет
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Найденные в захламленной квартире в Мытищах четверо детей были с бабушкой, пьяная мать пришла во время работы правоохранителей, сообщила журналистам начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Ранее уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова сообщила, что в Мытищах полицейские нашли четверых детей в квартире в антисанитарных условиях, их забрали органы опеки. Она подчеркнула, что квартира была непригодна для проживания. Дети в возрасте от двух до восьми лет не посещали образовательные учреждения, не были прикреплены к поликлинике, а трое из них даже не имели свидетельств о рождении. Подмосковные полицейские возбудили уголовное дело в отношении 32-летней матери.
В Петербурге разбираются в инциденте с ребенком на концерте Леонтьева
«

"По прибытии полиции на место из-за двери квартиры были слышны крики и плач детей. Дверь в квартиру открыла их 66-летняя бабушка. В помещении находилось четверо детей в возрасте от двух до восьми лет. <...> В процессе выяснения обстоятельств в квартиру вошла 32-летняя мать малолетних, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения", — сообщила начальник пресс-службы подмосковного ГУ МВД России.

По словам Петровой, дети были переданы в управление опеки и попечительства по городскому округу Мытищи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала