Рейтинг@Mail.ru
В Кремле ответили на готовность Зеленского к переговорам с Путиным - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле ответили на готовность Зеленского к переговорам с Путиным

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. В Кремле ответили на готовность лидера первого тура выборов на Украине Владимира Зеленского к переговорам с Владимиром Путиным.
По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Путин открыт к диалогу для решения всех проблем, которые стоят на повестке дня. При этом Песков подчеркнул, что переговоры должны проходить без провокаций и диверсий.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
"Скоро будет не до смеха". Что ждет Украину во втором туре выборов
Он добавил, что для завершения конфликта на Донбассе следует говорить не с Москвой, так как она не принимает в конфликте участия. По его мнению, прекратить боевые действия на Донбассе могут сами украинцы, если будут говорить друг с другом.
Ранее Зеленский заявил, что с Россией необходимо говорить о мире в Донбассе в присутствии западных представителей. Он отметил, что нужно продолжать минские договоренности.
При этом Зеленский подчеркнул, что жертвовать территориями и людьми Киев не будет никогда.
Александр Данилюк
В команде Зеленского пообещали разрушить действующую систему "до основания"
Соперник Зеленского на выборах, президент Украины Петр Порошенко, накануне заявлял, что в ближайшее время будут возобновлены переговоры в "нормандском формате".
Тридцать первого марта на Украине прошел первый тур президентских выборов. Зеленский набрал 30,24% голосов избирателей, а Порошенко — 15,95%. Оба кандидата согласились провести дебаты перед вторым туром. Зеленский предлагал устроить дискуссию на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Первоначально ее планировали провести 19 апреля, но затем Порошенко предложил перенести дебаты на 14 апреля.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский играет в настольный теннис в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Пять отличий между Зеленским и Порошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала