Рейтинг@Mail.ru
Пострадавший при пожаре на заводе во Владимирской области скончался - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавший при пожаре на заводе во Владимирской области скончался

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 апр — РИА Новости. Еще один из пострадавших при пожаре на заводе пластмассовой тары во Владимирской области, доставленных в ожоговый центр при Приволжском исследовательском медицинском университете в Нижнем Новгороде, скончался в выходные, сообщил РИА Новости представитель вуза Алексей Никонов.
По данным следствия, пожар в бытовке предприятия ООО "Русджам Гороховец" произошел 5 марта в результате возгорания лакокрасочных материалов. Возгорание на площади 4 квадратных метра потушили сами сотрудники предприятия. В результате пожара пострадали семь членов строительно-монтажной бригады. Рабочие переодевались после смены в бытовке, когда там возник пожар. По факту пожара возбуждено дело по статье "Нарушение требований охраны труда". По данным регионального СУСК, в качестве версий пожара рассматривается неосторожное обращение с огнем, в том числе курение, а также замыкание электропроводки, к которой был подключен бытовой прибор.
Пожар в Ставрополье
На Ставрополье начался пожар в открытом хранилище нефти
В Нижегородский ожоговый центр были доставлены четверо пострадавших. Один из них, получивший ожоги 80% тела, умер 7 марта. Позже в ожоговый центр в Нижнем Новгороде из Гороховца привезли еще одного рабочего с ожогами.
«
"В выходные в нижегородском ожоговом центре скончался мужчина, получивший ожоги 60% тела. Трое его коллег, состояние которых изначально расценивалось как тяжелое, сейчас чувствуют себя хорошо, в ближайшее время будем готовить их к выписке", - рассказал Никонов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала