Рейтинг@Mail.ru
КПРФ обсудила с Медведевым проблемы в реализации послания президента - РИА Новости, 06.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КПРФ обсудила с Медведевым проблемы в реализации послания президента

© РИА Новости / Дмитрий АстаховПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Фракция КПРФ на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым в преддверии ежегодного отчёта правительства в Госдуме обсудила проблемы в реализации послания президента Федеральному собранию, развития промышленности, науки и образования в России, сообщил РИА Новости лидер компартии Геннадий Зюганов.
Встреча Медведева с КПРФ состоялась в пятницу. По словам Зюганова, она была "деловая и представительная". Помимо премьер-министра, в ней также участвовали заместителя председателя. "Даны поручения всем замам. В целом она (встреча) прошла конструктивно и по-деловому", - добавил Зюганов.
Председатель Комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 15 сентября 2017
ЛДПР хочет обсудить с Медведевым налоги, мусорную реформу и тарифы ЖКХ
"Мы изложили свой взгляд на ситуацию, которая складывается. Сначала я выступал. Потом Николай Коломейцев доложил по промышленности, Олег Смолин по науке образованию. В целом, мы высказали большую тревогу, что не выполняется послание президента на текущий год. Мы предложили свой план развития, уникальный опыт по созданию народных предприятий. Сказали, что реально абсолютно можно сформировать бюджет развития, мы готовы", - сказал Зюганов.
Он также напомнил, что ранее КПРФ уже предлагала ряд социально-значимых законопроектов, однако они не нашли поддержки. "Нет нормального политического диалога", - отметил он.
"Я подготовил на основе нашего анализа об экономических прав трудящихся записку, направил ее всем членам Совета безопасности, включая членов правительства, всем губернаторам... Предлагаю нашу стратегию на ближайшие три года", - добавил Зюганов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала