Рейтинг@Mail.ru
На жительницу Якутска, оставившую дома младенца на четыре дня, завели дело - РИА Новости, 06.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На жительницу Якутска, оставившую дома младенца на четыре дня, завели дело

Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 5 апр – РИА Новости. Дело о жестоком обращении с ребёнком завели на жительницу Якутска, оставившую трехмесячного младенца на четыре дня, сообщает пресс-служба межмуниципальное управление МВД России "Якутское".
Ранее сообщалось, что жительница Якутска оставила трехмесячного младенца одного в квартире на четыре дня, ребёнка спасли полицейские, теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
СК проверит данные о жительнице Якутска, оставившей младенца на четыре дня
По данным СУСК, мать ребенка не находилась дома в течение четырех дней, в это время за ребенком присматривал дядя, который ранее привлекался к уголовной ответственности. В среду утром он позвонил матери ребенка, сообщил, что ему нужно уйти на работу, и попросил ее вернуться домой. После этого соседи услышали детский плач и сообщили в полицию.
Ребёнка осмотрели врачи, сейчас его состояние расценивается как средней степени тяжести. После улучшения состояния ребенка отправят в социальное учреждение. Кроме того, у женщины есть трехлетний сын, которого после инцидента изъяли из семьи и отправили в Дом малютки.
"Возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением" в отношении 37-летней жительницы Якутска", - отметили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала