Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко отказалась вести дебаты Зеленского и Порошенко - РИА Новости, 05.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Тимошенко отказалась вести дебаты Зеленского и Порошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в штабе партии "Батькивщина" в Киеве
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в штабе партии Батькивщина в Киеве
Читать ria.ru в
КИЕВ, 5 апр – РИА Новости. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко не будет вести дебаты кандидатов в президенты Украины, вместо нее выберут другого ведущего, заявили в штабе лидера первого тура выборов Владимира Зеленского.
Ранее Зеленский принял предложение Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов. Однако он поставил условие, чтобы дебаты состоялись на самом большом стадионе Киева – НСК "Олимпийский", а кандидаты прошли проверку на содержание алкоголя и наркотиков в крови. Порошенко согласился. Кроме того, Зеленский пригласил занявшую третье место на выборах президента Тимошенко стать "независимым арбитром и ведущей" дебатов.
"К сожалению, это не будет Юлия Владимировна - это ее право", - заявил в пятницу политтехнолог Зеленского Дмитрий Разумков в эфире радио "НВ".
При этом он не уточнил, ответила ли Тимошенко на предложение отказом. Разумков добавил, что для проведения дебатов будет выбран другой ведущий.
Президент Украины Петр Порошенко на экране монитора во время трансляции сдачи анализа крови на алкоголь и наркотики в антидопинговом центре НСК Олимпийский в Киеве. 5 апреля 2019
"Большой цирк". Член ОП Крыма оценил подготовку к дебатам на Украине
"Я думаю, что будет предложено кому-то другому… Это должен быть независимый рефери, который будет равноудален от обеих команд",- сказал он.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие лидер первого тура Зеленский и Порошенко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала