Рейтинг@Mail.ru
В московском суде мужчина с ножом попытался напасть на пристава - РИА Новости, 05.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском суде мужчина с ножом попытался напасть на пристава

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. В Тверском суде Москвы мужчина попытался напасть на пристава с ножом, его доставили в полицию, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда.
"4 апреля группа граждан, находясь в коридоре 4-го этажа у зала судебного заседания до рассмотрения дела об административном правонарушении в отношении Заря Д.В., привлекаемого к административной ответственности по ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ, вела себя шумно и агрессивно, одновременно производя фото и видеосъемку с мобильных устройств. Судебный пристав, дежуривший на этаже, неоднократно делал им замечания, призывая к соблюдению установленных Правил пребывания посетителей в Тверском районном суде Москвы, однако на требования пристава граждане реагировали агрессивно, продолжая свои неправомерные действия", - сказала пресс-секретарь.
В Москве напали на сотрудника полиции
По ее словам, приставы вывели нарушителей, а к наиболее активному нарушителю установленного порядка была применена физическая сила и спецсредства. Его доставили в комнату приставов, сняли наручники и он "выхватил из кармана нож, но находящийся рядом пристав перехватил его руку и обезоружил".
Приставы вызвали полицию и передали ей нарушителя.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала