Рейтинг@Mail.ru
В Тульской области начались рейды против нелегальных перевозчиков - РИА Новости, 05.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тульской области начались рейды против нелегальных перевозчиков

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 5 апр – РИА Новости. Рейды по выявлению нелегальных перевозчиков начались в Тульской области после столкновении микроавтобуса с грузовиком в Подмосковье, в котором погибли шесть человек, сообщает правительство Тульской области.
По данным МЧС, при столкновении микроавтобуса Mercedes, который ехал из Тулы в Москву, с фурой Scania в Подмосковье в четверг утром погибли шесть человек, еще двое получили травмы. Обстоятельства ЧП расследуют СК и полиция, возбуждены уголовные дела о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц, и об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По данным Ространснадзора, водитель попавшего в ДТП микроавтобуса возил людей нелегально.
В связи с происшествием в правительстве Тульской области состоялось экстренное заседание комиссии по безопасности дорожного движения. "По итогам совещания было принято решение об усилении контроля за безопасностью на пассажирских перевозках. Уже с сегодняшнего дня начнутся рейды по выявлению нелегальных перевозчиков и нарушений требований безопасности", - говорится в сообщении.
Отмечается, что члены комиссии высказали предложения по подготовке законодательной инициативы по ужесточению административных мер к нелегальным перевозчикам.
Сотрудник ДПС
Попавшая в ДТП на юге Москвы маршрутка принадлежит областному перевозчику
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала