Рейтинг@Mail.ru
Священник: руководство синодального отдела по ВС РФ не поменяется - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Священник: руководство синодального отдела по ВС РФ не поменяется

© Фото : предоставлено Синодальным отделом Московского патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органамиРуководитель Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Привалов
Руководитель Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Привалов
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 апр – РИА Новости. Протоиерей Сергий Привалов, назначенный в четверг Священным Синодом Русской православной церкви викарием (помощником) патриарха с титулом "Клинский", продолжит возглавлять синодальный отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами. Об этом сам Привалов сообщил в пятницу РИА Новости.
"Конечно, послушание остается", - сказал священник, отвечая на вопрос о том, будет ли он и дальше возглавлять синодальный отдел Московского патриархата.
Накануне члены Священного Синода постановили избрать еще одним викарием патриарха Московского и всея Руси протоиерея Сергия Привалова. Священнослужитель будет пострижен в монашество и возведен в сан архимандрита.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала