Рейтинг@Mail.ru
Фотосессия киевских студенток для конкурса красоты спровоцировала скандал - РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фотосессия киевских студенток для конкурса красоты спровоцировала скандал

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Студентки физико-математического факультета Киевского политехнического института снялись в провокационной фотосессии для конкурса "Мисс физмат КПИ — 2019", сообщает "Обозреватель".
Отмечается, что учащиеся пытались привлечь внимание к мероприятию и опубликовали в студенческом Instagram кадры с конкурсантками в нижнем белье с использованием ремней и плеток.
Снимки вызвали бурную реакцию в соцсетях и СМИ. На фоне полемики публикации удалили.
"Как скучно, однако, мы учились в свое время", — написал @sergonaumovich.
"Это не реклама элитного борделя или сайта эскорт-услуг. Это видео, сделанное для конкурса красоты среди студенток физмата в Киевском политехническом институте имени Игоря Сикорского", — отметила @Vityzeva.
"Не мешайте им учиться", — поиронизировал @ad81043163.
Как призналась одна из участниц конкурса в комментарии изданию, в фотосессии снимались также несовершеннолетние девушки, однако, по ее словам, "никто не заставлял" их позировать насильно.
«

"Главной целью было доказать, что если девушка красивая, то она не обязательно глупая. У нас будет интеллектуальный конкурс, где будут сложные задачи. Даже условия не все зрители поймут", — рассказала она "Обозревателю".

На появление скандальной фотосессии отреагировала депутат Верховной рады Ирина Сусолова, назвав КПИ "университетом с элементами порнографии". Она заявила, что направит обращения в Министерство образования страны и в ректорат вуза с требованием разобраться в данной ситуации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала