Рейтинг@Mail.ru
В iTunes и Play Market нашли пропагандирующие криминал приложения - РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В iTunes и Play Market нашли пропагандирующие криминал приложения

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апр — РИА Новости. Прокурор Юрьянского района Кировской области через суд добился блокировки доступа к приложениям онлайн-магазинов "iTunes" и "Play Market", содержащих пропаганду криминала, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.
Отмечается, что прокуратура Юрьянского района в ходе мониторинга сети интернет выявила приложения онлайн-магазинов "iTunes" и "Play Market", содержащие пропаганду криминальных традиций, оскорбления сотрудников правоохранительных органов, призывы к совершению преступлений.
Пострадавшие в результате нападения подростков в Санкт-Петербурге
"Они конченые". Банда подростков избила отдыхающих в центре Петербурга
"Установлено, что размещенная в приложениях информация находится в свободном доступе и побуждает совершать преступления и правонарушения, вовлекает в криминальную субкультуру, влияет на физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие детей", - говорится в сообщении.
Прокурор направил в суд административное исковое заявление о признании информации интернет-ресурсов запрещенной к распространению на территории России. "Ленинский районный суд города Кирова признал требования прокуратуры законными и обоснованными. Решение суда после его вступления в законную силу будет направлено для принудительного исполнения в региональное управление Роскомнадзора", - добавили в надзорном ведомстве.
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит (Санкт-Петербург) - Терек (Грозный)
"Это хуже АУЕ". Офники забивают толпой одного ради лайков в Сети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала