Рейтинг@Mail.ru
Тело Булдакова доставили в Москву из Монголии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Тело Булдакова доставили в Москву из Монголии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Тело народного артиста РФ Алексея Булдакова доставлено в четверг утром из Монголии в Москву, сообщила РИА Новости представитель артиста Ольга Кривенкова.
Как ранее сообщалось, Булдаков скончался 3 апреля на 69-м году жизни в результате острой сердечной недостаточности на фоне ишемической болезни сердца.
"Да, тело было доставлено в Москву полтора часа назад и доставлено в морг. Сейчас идут приготовления к похоронам, точная информация будет известна позже", - сказала она.
Народный артист РФ Алексей Булдаков начал сниматься с 1982 года, его дебют состоялся в картине "Сквозь огонь", а в 1985 году он начал сотрудничать с режиссером Александром Рогожкиным - тогда актер исполнил маленькую роль в его картине "Ради нескольких строчек". Большую популярность ему принесла работа в фильме Рогожкина "Особенности национальной охоты", которая вышла в 1995 году. Он также сыграл в его лентах "Особенности национальной рыбалки", "Особенности национальной охоты в зимний период" и других. Всего Булдаков исполнил более 100 ролей в кино и сериалах.
Актер Алексей Булдаков
Прощание с Алексеем Булдаковым пройдет в Доме кино 8 апреля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала