Рейтинг@Mail.ru
Тобольский таксист избил и обворовал клиентов, уехавших на другой машине - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тобольский таксист избил и обворовал клиентов, уехавших на другой машине

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апр - РИА Новости. Тобольские правоохранители возбудили дело о разбое в отношении местного таксиста и его подельников, которые напали на клиентов из-за того, что они выбрали другого перевозчика, сообщает в среду региональный главк МВД.
По данным ведомства, обвиняемому таксисту поступил заказ на перевозку четырех человек в село Вагай, но когда он подъехал к месту, то узнал, что пассажиры уже уехали на более комфортабельном автомобиле. Полицейские установили, что таксист позвал двоих знакомых и догнал на трассе машину с обидчиками, чтобы отомстить.
Жителя Саратовской области осудили за изнасилование таксистки и угон
«
"Между мужчинами завязался конфликт, в ходе которого злоумышленники начали избивать пострадавших, одному из потерпевших удалось убежать. Затем двое фигурантов, нанося удары рукояткой ножа, начали требовать у мужчин денежные средства и иное ценное имущество", – говорится в сообщении. Сумма ущерба, по данным полиции, составила 74 тысячи рублей.
По данным полиции, возбуждено уголовное дело о разбое. Двое фигурантов 1999 и 1998 года рождения задержаны, один из них арестован, второй находится под подпиской о невызде. Предпринимаются меры по задержанию третьего подозреваемого, добавили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала